La Famille Royale. Boîte ronde en carton, couvercle orné d'u - Lot 143

Lot 143
Estimation :
280 - 350 EUR
La Famille Royale. Boîte ronde en carton, couvercle orné d'un fixé sous verre représentant les profils du duc de Berry, du duc d'Angoulême, de la duchesse d'Angoulême, de Charles X et de Louis XVIII. Usures du temps. Époque Restauration. Diam. : 8, 8 cm