Sculpture en bronze. «Joueuse de Tennis». Signée CH. Muller - Lot 161

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 383EUR
Sculpture en bronze. «Joueuse de Tennis». Signée CH. Muller sur socle marbre. Patine dorée. Circa 1930. Hauteur totale 37 cm.