Bague en or 750 millièmes ornée d'une couronne marquisale po - Lot 69

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 447EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une couronne marquisale ponctuée de roses diamantées sur fond émaillé bleu. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. (en l'état) Poids brut: 4.10 g. TDD: 55.