L'art russe, par E. Viollet Le Duc, édition Morel, Paris, 18 - Lot 309

Lot 309
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
L'art russe, par E. Viollet Le Duc, édition Morel, Paris, 1877, 261 pages dorées sur tranches, reliure d'époque en percaline verte avec enluminures dorées sur la couverture, usures du temps. .