Ordre de la couronne de Roumanie, en vermeil et émail. Accid - Lot 295

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Ordre de la couronne de Roumanie, en vermeil et émail. Accident, manque le dos. H. : 6 cm - L. : 6 cm. Poids. : 42 grs. .