Lot n° 203
Estimation :
150 - 250
EUR
Result
: 150EUR
Voile et cravate, Application d'Angleterre, époque Restaurat - Lot 203
Voile et cravate, Application d'Angleterre, époque Restauration et XIXème s. : le voile sur réseau drochel, époque Restauration, la cravate à bouquets dans des médaillons, sur tulle mécanique, fin XIXème s. (quelques trous aux deux pièces).