Lot n° 188
Estimation :
1800 - 2000
EUR
Boite à sel en métal argenté, à décor de coqs sur fond émail - Lot 188
Boite à sel en métal argenté, à décor de coqs sur fond émaillé rouge. H. : 8, 2 cm - L.: 5, 5 cm.