Médaillon ovale en marbre blanc figurant en bas relief le pr - Lot 270

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Médaillon ovale en marbre blanc figurant en bas relief le profil de Pie IX (Accidents). Présenté sur un socle en soie verte usagée. Travail Italien du XIXe siècle H. : 35 cm