Seheult. Maisons d'Italie. Bance, Paris, 1850, reliure d'épo - Lot 518

Lot 518
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Seheult. Maisons d'Italie. Bance, Paris, 1850, reliure d'époque contenant 80 planches de gravures hors texte et pleine page des principales demeures d'Italie, dos en maroquin, pièce de titre, in-folio, en l'état.