Lot n° 55
Estimation :
50 - 80
EUR
Result
: 70EUR
Lot de quatre projets de blason, pour la princesse Cantacuzè - Lot 55
Lot de quatre projets de blason, pour la princesse Cantacuzène, le château de Gerigny, etc... Aquarelle et mine de plomb. Formats divers.