Lot n° 35
Estimation :
230 - 250
EUR
Fume-cigare en écume de mer sculptée représentant une femme - Lot 35
Fume-cigare en écume de mer sculptée représentant une femme nue sur le dos. Culotté. Dans son étui. Tuyau en ambre. Manque embout. Long.: 11 cm.