Lot n° 24
Estimation :
350 - 450
EUR
Rare tabatière en bois teinté et sculpté représentant un moi - Lot 24
Rare tabatière en bois teinté et sculpté représentant un moine lubrique. Travail français de la fin du XIXème siècle. Haut.: 11 cm.