Lot n° 3
Estimation :
75 - 100
EUR
Pipe à eau en paktung et émaux cloisonnés à motif de fleurs - Lot 3
Pipe à eau en paktung et émaux cloisonnés à motif de fleurs et frises (un éclat). Manque accessoires.