Lot n° 27
Estimation :
40 - 50
EUR
Result
: 90EUR
BLIER Bernard- Annette BLIER et Claude DUFRESNE - Lot 27
BLIER Bernard- Annette BLIER et Claude DUFRESNE
Bernard Blier, Solar, 1989, envoi autographe des deux auteurs. 1 volume in-8 relié demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné.