Lot n° 105
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 500EUR
Cuillère à miel en vermeil, manche en forme de branche surmo - Lot 105
Cuillère à miel en vermeil, manche en forme de branche surmontée d'un ourson. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1850. Poinçon d'orfèvre : illisible. L.: 17 cm. Poids : 37 grs.