Lot n° 164
Estimation :
30 - 40
EUR
Bougeoir en porcelaine polychrome à décor de jeune fi lle te - Lot 164
Bougeoir en porcelaine polychrome à décor de jeune fi lle tenant une raquette. Circa 1890. Hauteur 18 cm.