Sculpture en régule sur socle ?'L'arrivée des coureurs'' sig - Lot 94

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Sculpture en régule sur socle ?'L'arrivée des coureurs'' signée Carlier. Patine bronze. Hauteur 66 cm. (Accident sur l'un des bras).