Lot n° 378
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 220EUR
Sabre briquet d'infanterie. Lame datée 1812. Garde poinçonné - Lot 378
Sabre briquet d'infanterie. Lame datée 1812. Garde poinçonnée de Versailles. SF.