Lot n° 961
Estimation :
50 - 70
EUR
Result
: 100EUR
Paire d'assiettes en faïence de Sceaux, XVIIIe siècle, à déc - Lot 961
Paire d'assiettes en faïence de Sceaux, XVIIIe siècle, à décor de petit feu à la rose au bassin et de trois rameaux sur l'aile