Lot n° 958
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 100EUR
Paire de pique-fleurs d'applique, en porcelaine polychrome e - Lot 958
Paire de pique-fleurs d'applique, en porcelaine polychrome en forme de poissons.
On joint: Paire de petites bouquetières à suspendre, en barbotine, début XXe siècle.
Hauteur: 18,5 cm