Lot n° 920
Estimation :
60 - 80
EUR
Result
: 320EUR
Plat en faïence rustique, XIXe siècle, modèle à contours à d - Lot 920
Plat en faïence rustique, XIXe siècle, modèle à contours à décor marbré.
Longueur: 51 cm