Lot n° 887
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 480EUR
Terrine couverte et son plat présentoir, XVIIIe siècle, en p - Lot 887
Terrine couverte et son plat présentoir, XVIIIe siècle, en porcelaine d'Arras, à décor bleu à la brindille, modèle à contours godronné, marque en bleu en dessous: A. R