Lot n° 870
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 100EUR
Théière en faïence de Rouen, fin XVIIIe siècle, à décor de l - Lot 870
Théière en faïence de Rouen, fin XVIIIe siècle, à décor de lambrequins rouges et bleus, marque «D» en bleu sous couverte, couvercle réassorti (incomplet du frétel).
Hauteur: 14 cm