Lot n° 862
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 480EUR
Bouteille en faïence de Nevers, XVIIIe siècle, à décor de Ba - Lot 862
Bouteille en faïence de Nevers, XVIIIe siècle, à décor de Bacchus avec la légende «la marche donne à boire» flanqué deux têtes de béliers en relief. (Restauration au col).
Hauteur: 32 cm