Lot n° 773
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 400EUR
Sujet en bronze doré, époque Louis XVI. - Lot 773
Sujet en bronze doré, époque Louis XVI.
Jeune femme vêtue à l'antique assise sur une méridienne.
Socle en marbre blanc. (Ornement de pendule).
Hauteur: 20 cm.
Dimensions du socle: 17 x 10,7 cm