Lot n° 751
Estimation :
30000 - 40000
EUR
Result
: 34 000EUR
Alexandre François DESPORTES - Lot 751
Alexandre François DESPORTES
Nature morte, fruits, gibier
Toile
47 x 56,5 cm
Signé et daté en bas à droite Desportes 1741
Manques