Lot n° 728
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 850EUR
Louis Gabriel MOREAU (1740-1806), entourage de - Lot 728
Louis Gabriel MOREAU (1740-1806), entourage de
• Personnages et escalier dans un parc.
Plume, lavis de sepia, monogrammé ML. 13 x 18 cm.
Une gouache représentant un sujet identique est passée en vente à Drouot, Vente Daguerre, 31 mars 2016.
• Deux personnages dans un parc.
Plume, lavis de sepia, monogrammé ML. 13 x 18 cm