Lot n° 655
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 150EUR
Façade de lit clos breton, en chataignier et chêne, portes à - Lot 655
Façade de lit clos breton, en chataignier et chêne, portes à décor ajouré et sculpté portant l'inscription IHS. 179 x 186 cm