Lot n° 648
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 220EUR
Sculpture, Normandie, XVIIe siècle, en chêne massif sculpté, - Lot 648
Sculpture, Normandie, XVIIe siècle, en chêne massif sculpté, représentant une Sainte Femme (élément de stalle).
Hauteur: 45 cm