Lot n° 584
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 450EUR
Corbeille, en céramique émaillée blanche, à décor de fruits - Lot 584
Corbeille, en céramique émaillée blanche, à décor de fruits en relief. (Éclats).
Hauteur: 27 cm