Lot n° 582
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 750EUR
Sujet en bois sculpté, XVIIIe siècle. - Lot 582
Sujet en bois sculpté, XVIIIe siècle.
Personnage de comédie, sur un socle en bois noirci.
Hauteur de la sculpture: 25,5 cm