Lot n° 222.ter
Estimation :
100 - 120
EUR
PORTE-VERRE A THE. - Lot 222
PORTE-VERRE A THE.
En argent gravé de l'inscription « Lullu ».
Usures du temps, mais bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1891.
Poinçon d'orfèvre: M. T.
H.: 7, 5 cm - L.: 6 cm.
Poids: 59 grs.