Lot n° 195.bis
Estimation :
600 - 800
EUR
KOVCH EN ARGENT. - Lot 195
KOVCH EN ARGENT.
Gravé d'une inscription en caractères cyrilliques datée du 19 mars 1912.
Usures du temps, mais bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 3, 5 cm - L.: 10, 5 cm.
Poids: 52 grs.