Lot n° 192.bis
Estimation :
600 - 800
EUR
COUPE-PAPIER DE BUREAU. - Lot 192
COUPE-PAPIER DE BUREAU.
Sculpté dans un bloc de néphrite.
Petits accidents, mais bon état.
Travail russe. Epoque: Nicolas II (1894-1917).
L.: 29 cm - L.: 3, 5 cm.