Lot n° 422
Estimation :
150 - 200
EUR
SOLOMKO S. S., Le comte du Coque d'Or, aux éditions V. Sials - Lot 422
SOLOMKO S. S., Le comte du Coque d'Or, aux éditions V. Sialski, Paris, 20 pages, in-folio, reliure d'époque en cartonnage. Texte en russe. En l'état.
Voir illustration page 143