Lot n° 375
Estimation :
1500 - 2000
EUR
BAYE Joseph baron de (1853-1931). - Lot 375
BAYE Joseph baron de (1853-1931).
Vue de Moscou.
Aquarelle signée en bas à droite. Circa 1910.
Légères pliures.
H.: 16 cm - L.: 32, 5 cm