Lot n° 362
Estimation :
4000 - 5000
EUR
Result
: 16 000EUR
SAPUNOV Nikolaï Nikolaevich (1880-1912) - Lot 362
SAPUNOV Nikolaï Nikolaevich (1880-1912)
Roses en fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1904.
Bon état.
H.: 50 cm - L.: 65 cm