Lot n° 328
Estimation :
3500 - 4000
EUR
Result
: 3 300EUR
ORDRE DE SAINT-STANISLAS. - Lot 328
ORDRE DE SAINT-STANISLAS.
Insigne de 2ème classe à titre militaire, en or et émail avec son ruban cravate, conservé dans son écrin d'origine. Bon état.
Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908.
Poinçon d'orfèvre: Edouard, V. D.
H.: 5, 5 cm - L.: 5 cm.
Poids brut: 26 grs