Lot n° 307
Estimation :
200 - 300
EUR
LOT DE DEUX POTS A LAIT. - Lot 307
LOT DE DEUX POTS A LAIT.
En porcelaine à décors polychromes de fleurs. Bon état.
Manufacture Popoff, Moscou et Manufacture Gardner, Moscou.
H.: 11 cm, H.: 10 cm