Lot n° 230
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 60EUR
PETITE TIMBALE EN ARGENT. - Lot 230
PETITE TIMBALE EN ARGENT.
Légèrement évasée vers le haut, à décor gravé d'une branche de fleurs.
Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899.
H.: 8, 5 cm - Diam.: 5, 5 cm.
Poids: 67 grs