Lot n° 202
Estimation :
180 - 200
EUR
Result
: 250EUR
COUPE À CHAMPAGNE EN ARGENT. - Lot 202
COUPE À CHAMPAGNE EN ARGENT.
Modèle sur pied légèrement évasé vers le haut, gravé d'une frise géométrique stylisée ornée de bouquets de fleurs. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1890.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 15 cm - L.: 6 cm.
Poids: 88 grs