Lot n° 194
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 450EUR
CHOPE EN VERMEIL. - Lot 194
CHOPE EN VERMEIL.
Reposant sur une base circulaire, ciselée d'un décor rocaille.
Usures du temps, mais bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, illisible.
Poinçon d'orfèvre: A. K., non identifié.
H.: 14 cm - Diam.: 8 cm.
Poids: 209 grs