Lot n° 188
Estimation :
180 - 250
EUR
Result
: 650EUR
DOUZE CUILLÈRES À CAFÉ EN ARGENT. - Lot 188
DOUZE CUILLÈRES À CAFÉ EN ARGENT.
A décors niellés, représentant des vues de Moscou, manches en partie torsadés. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1888.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
L.: 10 cm.
Poids total: 138 grs