Lot n° 25
Estimation :
800 - 1000
EUR
ICÔNE à QUATRE REGISTRES. - Lot 25
ICÔNE à QUATRE REGISTRES.
Tempera sur bois.
Travail russe du début XIXe siècle.
Usures du temps mais bon état général.
H.: 36 cm - L.: 31 cm