Lot n° 8
Estimation :
300 - 500
EUR
VIERGE DE KAZAN. - Lot 8
VIERGE DE KAZAN.
Tempera sur bois, conservée sous riza en métal doré, avec nimbe ajourée.
Travail russe du XIXe siècle.
Usures du temps.
H.: 27 cm - L.: 22, 5 cm