Lot n° 133
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 120EUR
Juillard. Blake et Mortimer. Le bâton de Plutarque. Edition - Lot 133
Juillard. Blake et Mortimer. Le bâton de Plutarque. Edition originale à l'état de neuf enrichie par un superbe dessin dédicace représentant Mortimer. Réalisé à la mine de plomb, signé et daté (2015) par l'auteur.