Lot n° 135
Estimation :
300 - 500
EUR
Corbeille de fleurs et de fruits en terre cuite. (Accidents) - Lot 135
Corbeille de fleurs et de fruits en terre cuite. (Accidents). Epoque XIXe siècle. H. : 49 cm.