Lot n° 111
Estimation :
4000 - 6000
EUR
Result
: 3 000EUR
Tapisserie de Bruxelles, laine et soie, Verdure, riche bordu - Lot 111
Tapisserie de Bruxelles, laine et soie, Verdure, riche bordure animée. (Usures et restaurations) XVIIe siècle. 293 x 460 cm.