Lot n° 224
Estimation :
550 - 650
EUR
Result
: 550EUR
Une paire de grands bougeoirs en argent fourré, posant sur u - Lot 224
Une paire de grands bougeoirs en argent fourré, posant sur une base ronde, le fût tronconique, muni d'un bouquet paré de trois feux. Travail anglais du XXe siècle. Hauteur: 36 cm. Poids brut: 2 810 g.