Lot n° 99
Estimation :
1400 - 1800
EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K sertis de diaman - Lot 99
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K sertis de diamants taillés en roses, retenant, par une ligne de diamants baguette et triangulaires, une émeraude de forme ovale gravée de fleurs. Hauteur: 3,4 cm. Poids brut: 7,8 g